Про современный ад каннибалов

про современный ад каннибалов

Про современный ад каннибалов

Туристические агентства пишут о достопримечательностях, но не сообщают туристам о многих опасностях, например, про современный ад каннибалов.

На планете остались места, где в наше время обитают племенные общины, в которых существует людоедство. Через эти маршруты проходят туристические группы, не подозревая, что могут украсить праздничный стол каннибала.

Папуа Новая Гвинея

Про современный ад каннибалов на юго-востоке Папуа Новая Гвинея
Про современный ад каннибалов на юго-востоке Папуа Новая Гвинея

На юго-востоке Папуа Новая Гвинея проживает племя Караваи. В их рацион питания включено мясо человека. Они построили деревню по берегу реки, по которой проходит туристический маршрут.

Было зафиксировано много фактов, когда на их столе оказывались туристы. Их шаманы используют части тел для своих обрядов. Когда в племени погибал здоровый мужчина и видимых признаков болезни нет, то чтобы защитить племя от беды, съедали человека.

Самый знаменитый случай произошел в 1961г. Сын Нью-Йоркского мэра М.Рокфелер путешествовал в этих местах и собирал информацию про каннибалов, о жизни Караваи. Он пропал бесследно в этих местах. Есть факты, что его съели каннибалы.

Про каннибалов, о жизни племени Караваи
Про каннибалов, о жизни племени Караваи

Индия секта каннибалов Агхори

На севере Индии живут сектанты Агхори. Приверженцы секты съедают части людей, пожелавших отдать их им после смерти.

В 2005г. телекомпания из Индии проводила расследование, она выяснила, что члены секты съедают части умерших людей, вылавливая их из священной реки Ганга. Они выкрадывают органы тел в местных крематориях и питаются ими.

По их поверьям, питание людьми, людоедство помогает им не стареть. Из черепов и человеческих костей, Агхори делают симпатичные украшения.

Про современный ад каннибалов на Фиджи

Этот остров в прошлые времена называли островом Каннибалов. В настоящее время питание людьми все еще актуально здесь. Во время племенных войн едят тела побежденного врага. При этом сложно назвать каннибалов Фиджи дикарями. Они пользуются ложками и вилками при еде, собирают коллекции редких вещей, оставшихся от врагов.

Каннибалы Бразилия

Про современный ад каннибалов в Бразилии
Про современный ад каннибалов в Бразилии

Племя Вари питалось людьми до шестидесятых годов двадцатого века. В основном в их рацион входили миссионеры, которые пытались нести им доброе и вечное. После этого на государственном уровне почти все племя было истреблено.
С 1994г. в Бразильских трущобах растет уровень бедности. Людям не хватает питания и бывают случаи массового каннибализма и убийств.

В Сальвадоре моряк провел 440 дней в одиночном плавании, как он выжил, я писала в статье. Есть предположение, что при помощи каннибализма.

Людям не хватает питания и бывают случаи массового каннибализма и убийств
Людям не хватает питания и бывают случаи массового каннибализма и убийств

Каннибалы Конго

С 1998г. по 2002г. во время множественных войн повстанцы навязывали идею о том, что тело врагов следует съесть. Особенно ценились сердца, его приготовляли с применением приправ.

Они до сих пор думают, что съедая человеческое сердце получают могущество. Съедая его можно отпугнуть недругов. Последние записи о людоедстве относятся к 2012г.

#LilianaBlogger #ЛилианаБлоггер мои статьи в Яндекс Дзен

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 7 =