Как попасть на необитаемый остров

Как попасть на необитаемый остров в реальной жизни

Как попасть на необитаемый остров

Как попасть на необитаемый остров в реальной жизни. Этот вопрос волнует романтиков и авантюристов, тех кто мечтает жить подальше от людской толпы, в уединение с природой. В мире существует много таких мест, где Ваши мечты о жизни вдали от цивилизации смогут осуществиться. Тут Вас не побеспокоят назойливые туристы, а природа даст все для пропитания.

Острова пролива Торрес

Острова пролива Торрес находятся недалеко от Австралии. 274 тропических и красивых островка, где не бывают туристы. Выходцев из Европы, побывавших там можно пересчитать по пальцам. На некоторых островах живут аборигены, жизненный уклад которых пытаются сохранить. Все острова в проливе являются охраняемой заповедной зоной. Центральные острова разделены коралловыми рифами. Они отдалены от цивилизации, поэтому спокойствие и размеренная жизнь под шум прибоя Вам гарантированы.

Остров Иль-дю-Салю

Еще один необитаемый остров Иль-дю-Салю в Гвиане, на котором раньше располагалась французская тюрьма. Она прославилась жестокостью надзирателей, а остров получил второе название — Дьявольский. До материка всего 13 миль, но из-за огромного количества акул около острова, посетителей тут не бывает.
Здесь сохранились постройки времен Французской революции, когда он являлся колонией Франции.

Как попасть на необитаемый остров в реальной жизни
Как попасть на необитаемый остров в реальной жизни. В мире существует много таких мест, где Ваши мечты о жизни вдали от цивилизации смогут осуществиться.

Остров Уллындо

Остров Уллындо расположен в Японском море. Официально он под правлением Южнокорейской республики. Это горный остров с прекрасными водопадами. Сюда приезжают люди, которые хотят прочувствовать жизнь в гармонии и единение с окружающим миром. Живя в диких условиях, они самостоятельно добывают еду, занимаясь рыболовством.

Как попасть на необитаемый остров в жизни 
На Остров Уллындо приезжают люди, которые хотят прочувствовать жизнь в гармонии и единение с окружающим миром. Живя в диких условиях, они самостоятельно добывают еду, занимаясь рыболовством
Как попасть на необитаемый остров в жизни
На Остров Уллындо приезжают люди, которые хотят прочувствовать жизнь в гармонии и единение с окружающим миром. Живя в диких условиях, они самостоятельно добывают еду, занимаясь рыболовством

Острова Сан Блас

Острова Сан Блас собрали в себя почти 400 различных островков. Находится в красивейшем Карибском море рядом с Панамской республикой. На некоторых островах живут племена аборигенов со своей культурой и традициями. Они используют кокосы вместо для взаиморасчетов вместо денежных средств. Часть островов полностью необитаемы. Но вполне пригодны для жизни. Имеются источники воды и нет проблем с добыванием пищи. Совсем недалеко находится самый опасный остров в мире — Змеиный остров.

Суринские острова

Суринские острова расположены недалеко от Бирмы. Самый близкий поселок расположен в 50 милях.. Эти острова отличаются шикарными видами. Большую часть острова заняла скала. На ней растут вековые деревья, превратив ее в непроходимый лес. Здесь почти незаметное присутствие цивилизованного мира. Гармония с собой и окружающими красотами. Все это Вы найдете на Суринских островах.

Как попасть на необитаемый остров в жизни

Это совсем не полный список необитаемых островов. Однако эти острова наиболее пригодны для жизни вдали от людей. Задаваясь вопросом, как попасть на необитаемый остров в жизни, в реальности, ответ будет простым. Все они располагаются не очень далеко от цивилизации. Совсем не нужно терпеть кораблекрушение, чтобы до них добраться. Можно нанять местных рыбаков или частный самолет, чтобы посетить острова.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 5 =