Худшие места для путешествий ТОП 5

худшие места для путешествий

Поехать сюда — плохая идея, ведь это худшие места для путешествий. Этих мест нет в туристическом буклете, о них не расскажет ваш счастливый друг, только что вернувшийся от туда из отпуска. В этих местах ваши волосы будут шевелиться не от ветра, а от страха. Оставаться там крайне опасно, поэтому ехать туда самому не стоит. Сегодня у нас — 5 худших мест для путешествий.

Припять, Украина

Не самое худшее место, но уж точно загадочное и опасное. Что может быть веселого в большом городе, внезапно заброшенном из-за невидимой техногенной катастрофы?! Недавно на этих улицах кипела жизнь, а теперь по ним приходится ходить под надоедливый треск счетчика Гейгера.

Худшие места для путешествий Припять Украина. Пустые квартиры, недописанные тетради, пыльные парты - больше здесь ничего нет.
Припять Украина. Пустые квартиры, недописанные тетради, пыльные парты — больше здесь ничего нет.

Пустые квартиры, недописанные тетради, пыльные парты — больше здесь ничего нет. В городе сейчас проживает около 300 человек. В основном это те, кто не хотел покидать свои дома и остался в опустевшем городе. Кстати, фонить в Припяти можно абсолютно все — от старого колеса обозрения в центре города, до банок под ногами. Так что позаботьтесь о своей одежде. Одевайте то, что не жалко сжечь. Добраться до Припяти сегодня не так сложно — есть фирмы, которые могут организовать вам поездку туда за символическую плату в 300-500$.

1 комментарий к “Худшие места для путешествий ТОП 5”

  1. Пингбэк: Какие опасности подстерегают Вас и Ваших детей в Черном море - TRAVEL-CLUB.SITE Клуб Путешественников

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =