Что думают американские мужчины о русских женщинах

https://eurasiafestival.kz мальчик встречает девушку, они влюбляются, и нет никаких скрытых мотивов

Мне всегда было интересно, что думают американские мужчины о русских женщинах? Сегодня я публикую рассказ одного из американских женихов.

Русские женщины глазами американца

Русские женщины глазами американца. Женщины в России — одни из самых красивых на этой планете, по крайней мере, на мой взгляд. Я был в России много раз, встречал много восточноевропейских женщин здесь, в Америке.

Благодаря этим встречам я обнаружил, что их личности столь же привлекательны, как и их внешность. По моему опыту русские женщины зарекомендовали себя скромными, милыми и вежливыми.

При этом возникает вопрос: Что думают русские женщины об американских мужчинах?

Типы американских мужчин

Мне всегда было интересно, что думают американские мужчины о русских женщинах? Сегодня я публикую рассказ одного из американских женихов.
Мне всегда было интересно, что думают американские мужчины о русских женщинах? Сегодня я публикую рассказ одного из американских женихов.

Во-первых, давайте различать два типа американских мужчин, с которыми русские женщины будут встречаться или выходить замуж.

Во-первых, это мужчины, которые ищут русских жен либо онлайн, либо физически едут в Россию в поисках. Есть специальные программы и можно поехать в Россию с туристической группой в надежде найти русскую девушку.

В этих поездках люди знакомятся с русскими женщинами, которые ищут американских мужчин. Эти мужчины часто используют богатство в качестве основной стратегии, чтобы заполучить русскую девушку или жену.

Эти люди не могут быть богаты по американским стандартам, но если вы средний класс в Америке, вы будете рассматриваться как богатые в России. Как правило, эти типы парней не в состоянии получить девушку традиционно, поэтому ищут, возможность купить подругу или жену.

К сожалению, большинство русских женщин на самом деле не любят этих мужчин такими, какие они есть, а видят свободу в богатстве. Такая ситуация может плохо закончиться.

Женщины действительно выходят замуж за мужчин из-за денег, а настоящей любви там нет. Хотя это не всегда так, но высока вероятность.

Американские парни

Стандартные американские парни, которые просто ищут подругу или партнера, независимо от их национальности. Обычно эта ситуация заканчивается гораздо лучше, чем предыдущая.

Что думают американские мужчины о русских женщинах - 
 мальчик встречает девушку, они влюбляются, и нет никаких скрытых мотивов
Что думают американские мужчины о русских женщинах
мальчик встречает девушку, они влюбляются, и нет никаких скрытых мотивов

Это традиционная модель знакомства, где мальчик встречает девушку, они влюбляются, и нет никаких скрытых мотивов. Тем не менее, поскольку Америка имеет гораздо лучший уровень жизни, чем Россия, материальный фактор будет лежать в основе привлекательности сожительства с американскими мужчинами.

Этот тип парня, имеет более долгосрочный успех со своей русской девушкой, чем первый описанный парень.

Подумайте о том, как ведут себя женщины в Америке, когда они слышат британский или австралийский акцент, им это нравится. Русские женщины ни чем не отличаются. Американский мужчина для них экзотичен, потому что американские мужчины не являются нормальными парнями, с которыми они общаются изо дня в день.

Американские мужчины имеют совершенно другой набор ценностей и убеждений из-за культурных условий, в которых они воспитываются. Вообще, американские мужчины более любящие, заботливые и добрые, чем русские.

В России культура сильно пропитана пьянством и открытым неповиновением общественным нормам и правилам. Американские мужчины воспитываются в соответствии с социальными нормами, поэтому их поведение более привлекательно для российских женщин, они видят в американских мужчинах в безопасность.

Отношение к женщинам

Распространенной жалобой российских женщин является уровень уважения, оказываемый американскими мужчинами. Я слышал, как многие русские женщины объясняют, что их американский парень или муж относится к ним, как к горничной. Это означает, что мужчины ожидают, что женщины будут готовить и убирать в доме.

Я также слышал, как русские женщины жаловались, что они получают меньше уважения от своего американского партнера, поскольку они рассматриваются ими как иностранки. Я думаю, что эта динамика более распространена в парах, в которых первоначальная привлекательность для женщин была Деньги против Любви.

Трудно обсуждать русских женщин и американских мужчин без обращения к распространенному мифу — в России больше женщин, чем мужчин. Хотя на самом деле это верно, но только для возрастного демографического сегмента 65 лет и старше.

Для возрастного диапазона от 15 до 54 лет цифры показывают, что в России проживает примерно одинаковое количество женщин и мужчин. Это означает, что для русских женщин нет дефицита и нуждаемости в американцах.

Этот миф используется как маркетинговый ход российских сайтов знакомств или услуг по подбору партнеров, но, это не так.

Американские мужчины более экзотичны, чем русские, это возбуждает русских женщин. Но это не значит, что все русские женщины будут поражены американским мужчиной. Свидания субъективны, и прекрасный принц одного человека может быть Франкенштейном для другого.

Я думаю, что секрет в том, чтобы найти человека, с которым вы разделите убеждения и ценности, независимо от национальности!

Читайте далее, рассказ сильной русской женщины, уехавшей в Италию — История эмигрантки в Италии

2 комментария к “Что думают американские мужчины о русских женщинах”

  1. Статья интересная,она затрагивает такую непростую тему как менталитет.Мне трудно представить себя девушкой,а тем более женой иностранца,Уж слишком разные у нас культуры , вероисповедание ,мышление. Даже элементарные понятия об образе жизни ,правилах поведения в обществе совершенно различны.Ничего удивительного,что такие отношения быстро заканчиваются и приносят сплошные разочеорования.Редко кто находит свою половинку за рубежом.Наши парни(мужчины) лучше ,хотя бы потому ,что они наши.

  2. Константин Бабанский

    Хочу сказать что всегда русские женщины славились своей красотой, хозяйственностью и самоотдачей. Поэтому многих американских мужчин это привлекает, они считают русских женщин более культурными, ответственными и заботливыми,это и заставляет задуматься о браке с русской женщиной. Конечно скоропостижные браки часто заканчиваются разводами, особенно когда мужчина взял себе прислугу , а не жену.
    Свой брак нужно хорошо обдумать , а уж потом «в омут с головою».

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 6 =