Реакция Американцев на русские продукты, эксперимент

Русская еда не понравилась американским студентам https://eurasiafestival.kz

Эксперимент

Студентам из Америки, в рамках эксперимента, давали попробовать и оценить национальную русскую еду и напитки. Реакция была бурной и весьма неоднозначной. Итак, эксперимент — Реакция Американцев на русские продукты.

Щи — они долго присматривались к внешнему виду и даже сомневались, стоит ли их пробовать. Но вкусовые качества оказались лучше внешнего вида. Когда блюдо было распробовано, то возмущение тоже сошло на нет. В целом щи оценены положительно!

Борщ — не понравился запах, — слишком подозрительно пахнет… — Вкус очень кислый… — зачем в борщ класть сметану, нигде такого не встречали…Борщ ребятам не понравился, щи оказались вкуснее.

Уха — ужасный вид, ужасный запах… — по вкусу — выдержать можно, но больше такое есть не буду! В Америке явно такое не готовят.

Селедка под шубой — О! Какой красивый торт? Что? Салат из селедки? — Не может быть! — Типа, русские такие суши!? После пробы, одного из ребят начало тошнить — нет, больше не хочу эту соленую селедку…Селедка под шубой явно удивила американских гурманов.

Творог — Нет никакого вкуса! — Вы точно знаете, что он еще не испортился? — Очень сухой! Творог не был разбавлен молоком либо сметаной. Возможно именно по этому показался нашим студентам таким сухим.

Кефир — Это какой-то соус? — Его надо куда-то добавлять? Кефир тоже не американский продукт. Они привыкли все есть с соусом, поэтому, думали, что это какой-то вид соуса. Но не могли решить для какого блюда он подойдет.

Реакция Американцев на русские продукты, эксперимент
Реакция Американцев на русские продукты, эксперимент

Квас — Это алкоголь? — Похоже на испорченное Пепси! — Может, какой-то вид соевого соуса? Жаль, что окрошку с квасом мы им не приготовили.

Соленые огурцы — Компот из огурцов? — Он очень соленый! — Огурцы, они для меня очень кислые! Соленья пришлись совсем не по вкусу. Может надо было к ним жаренную картошечку добавить.

Березовый сок — Обычная сладкая вода! — Для чего она нужна? Ребята очень удивились, когда им объяснили, что это.

Колбаса вареная — Ужасный цвет, похож на цвет зомби, да и вкус такой же! — Это, наверное, в Аду готовили!? Здесь они были близки к истине.)

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 6 =